RouterOS CHR P-Unlimited

RouterOS CHR P-Unlimited
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: ROS/CHR-PU
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
177,01 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

RouterOS CHR P-Unlimited

  • ohne Bandbreitenlimit
  • Lieferung als Credit im MikroTik Account
  • Bitte den Namen des MikroTik Accounts im Bemerkungsfeld bei Bestellabschluss angeben
  • Falsch zugewiesene Credits können nicht zurückerstattet werden

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik Multi Mode SFP+ (LC)
 
54,32 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, MM, 1m LC/LC
 
10,19 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LWL Patchkabel, MM, 2m LC/LC
 
11,61 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik S+RJ10
 
60,48 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik Woobm-USB
 
20,24 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik MQS
 
26,64 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller