MikroTik Q+DA0001

MikroTik Q+DA0001
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: Q+DA0001
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
26,23 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik Q+DA0001

40 Gbps Direct Attach QSFP+ Kabel
Kabel verfügt über 2 integrierte QSFP+ Module
zur direkten Verbindung von QSFP+ Geräten, z.B. CRS326-24S+2Q+RM

Produkt Code: Q+DA0001
Connector Typ: QSFP+ auf QSFP+
Minimaler Biegeradius: 35 mm
Kabellänge: 1 m
Temperaturbereich: 0°C .. +70°C
Max. Datenrate: 40 Gbps
Faserdurchmesser (AWG): 30 AWG
Isolierung: PVC

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Netzteil 24V (38,4W)
 
15,21 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Patchkabel Cat 5e SF-UTP 2m blau
 
1,62 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP+ (SM,20km,1310nm)
 
23,68 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC Direct Attach Cable (3m)
 
13,52 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller