MikroTik Single Mode SFP+ (LC) Kit

MikroTik Single Mode SFP+ (LC) Kit
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: S+2332LC10D
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
317,97 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

MikroTik Single Mode SFP+ (LC) Kit

  • Bidirektionales SFP+ Modul
  • 10G
  • Single Mode
  • Tx/Rx 1270nm/1330nm
  • Datenrate bis zu 10,3GBps
  • 10km
  • SFP+ mit Single LC Connector
  • Lieferumfang 1 Paar (2 Module)
  • Kompatibel mit MikroTik CCR-, CRS-Serien und vielen Drittanbietergeräten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller