LWL Patchkabel, MM, 10m LC/LC

LWL Patchkabel, MM, 10m LC/LC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: LP/MLCLC100
Lagerbestand:
22,34 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

LWL Patchkabel, MM, 10m LC/LC

  • OM4, Multimode
  • LC/LC
  • 50/125 µ, Duplex
  • Länge 10m

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

EDGEOPTIC SFP+ (MM,300m,850nm)
 
15,16 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller