MikroTik Cloud Smart Switch CSS610-1Gi-7R-2S+OUT

MikroTik Cloud Smart Switch CSS610-1Gi-7R-2S+OUT
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: CSS610-1GI-7R-2S+OUT
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
110,16 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik netPower Lite 7R CSS610-1Gi-7R-2S+OUT

  • Cloud Smart Switch mit 8 Gigabit Ethernet Ports und 2 SFP+ Ports
  • Outdoor Gehäuse
  • 7 Reverse PoE Ports (PoE-in)
  • 1 PoE-out Port
  • 28 Gbps non-blocking troughput
  • 56 Gbps switching capacity
  • 41,7 Mbps forwarding rate
  •  Betriebssystem: SwOS
  • 8 x 10/100/1000 Mbit/s Ethernet Port
  • 2 SFP+ Ports
  • Stromversorgung: Netzteil 12 - 57 V
  • Terminal Block (2 Pins) 12 - 57 V
  • 7 x passives PoE 12-57 V (ether1 - ether7)
  • Max. Stromverbrauch: 29 W (7 W ohne angeschlossene Geräte)
  • Temperaturbereich: -40°C bis +70°C (getestet)
  • Abmessungen: 304 x 212 x 71 mm
  • Inkl. Montageschellen

 

MikroTik Cloud Smart Switch CSS610-1Gi-7R-2S+OUT
MikroTik Cloud Smart Switch CSS610-1Gi-7R-2S+OUT

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

EDGEOPTIC KUPFER SFP MODUL
 
14,79 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik SXT LTE6 kit RBSXTR&R11e-LTE6
 
127,29 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik MT48-480095-11DG
 
9,81 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MikroTik GPEN21
 
25,59 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP+ (SM,20km,1310nm)
 
23,45 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten