MikroTik Cloud Core Router 1036-12G-4S

MikroTik Cloud Core Router 1036-12G-4S
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: CCR1036-12G-4S
Hersteller: MikroTik
Mehr Artikel von: MikroTik
Lagerbestand:
828,04 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Mehr Bilder
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

MikroTik Cloud Core Router 12G-4S

  • 36 Core CPU mit je 1,2 GHz
  • 12 x 10/100/1000 MBit/s Ethernet-Ports (RJ45)
  • 4 x 1,25G Ethernet (SFP)
  • 1 x microUSB
  • 1 x serieller Anschluss
  • 4 GB RAM
  • RouterOS Level 6
  • Touchscreen-Display
  • 1 HE 19 Zoll
  • inkl. Netzteil
MikroTik Cloud Core Router 1036-12G-4S

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

MikroTik RouterBOARD 911G-5HPacD
 
69,18 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP (MM,2km,1310nm)
 
7,08 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
EDGEOPTIC SFP (SM,20km,1310nm)
 
7,80 EUR
inkl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller